Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2024 Новые троллейбусы будущего испытывают на дорогах Владимира. В чем их преимущество?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новые троллейбусы будущего испытывают на дорогах Владимира. В чем их преимущество? Пересвет -...
Новые "троллейбусы будущего" испытывают на дорогах Владимира. В чем их преимущество?
"Пересвет" - новый троллейбус "Волгабаса" испытывают на улицах Владимира. Наш город выбрали в качестве площадки для проведения эксперимента. За ним следят специалисты из троллейбусных парков страны.
"Пересвет" может проехать более 40 километров автономно, без подключения к электросети. Он работает на, так называемой, тяговой батарее.
Транспорт уже опробовали летом, теперь пришло время зимних испытаний. Владимирцы смогут оценить новый пассажирский транспорт примерно через полгода. И, по словам специалистов, именно за такими троллейбусами - будущее.

Николай Лихачев, инженер-испытатель ООО "Волгабас":

- Он оборудован климатической установкой. В жаркое время года пассажиры будут чувствовать себя комфортно, равно как и водитель. Также предполагается эксплуатация данной машины без климатической установки, за счет отопителей салона, которых установлено 4 штуки.
Анатолий Платонов, водитель-испытатель:

- На многих троллейбусах, у них автономный ход идет только в маневровом режиме, а на нашем - максимальный. Что на контактной сети, что на автономном ходу от батарей.



Индекс цитирования