Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2024 Необходимо увеличить зарплаты в школах: Владимир Киселев посетил школу №25 во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Необходимо увеличить зарплаты в школах: Владимир Киселев посетил школу №25 во Владимире По...
"Необходимо увеличить зарплаты в школах": Владимир Киселев посетил школу №25 во Владимире
По федеральной программе в России до 2026 года будут капитально отремонтированы более 7 тысяч школ. В том числе, - во Владимирской области.
Об этом на встрече с коллективом 25-ой школы областного центра сообщил сенатор Совета Федерации Владимир Киселев.

Владимир Киселев, сенатор Совета Федерации:
- К сожалению, некоторые школы находятся в зданиях, построенных еще в позапрошлом веке, хотя состояние, как предположим, первой школы во Владимире, она тоже в позапрошлом веке была построена, хорошая, но, тем не менее, капитальный ремонт таким зданиям нужен.

По мнению Владимира Киселева, сегодня необходимо поднимать престиж профессии учителя. Для этого нужно, в том числе, значительно увеличить зарплаты в школах.
От качества образования сегодня зависит не только будущее подрастающего поколения, но и будущее страны.
В своем выступлении сенатор затронул различные вопросы. От состояния экономики - до хода специальной военной операции. В конце встречи все учителя смогли задать Владимиру Киселеву вопросы.

Татьяна Шаркова, директор средней общеобразовательной школы №25 г. Владимира:
- Это касается и зарплаты учителей, и стажировок всевозможных в Сириусе, которые хотели бы пройти педагоги. Конечно, это касается многодетных и малообеспеченных семей. Вопросы предоставления дополнительных льгот по питанию.



Индекс цитирования