Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2024 Какие кандидаты примут участие в выборах Президента в 2024 году, и как владимирцам проголосовать дистанционно?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Какие кандидаты примут участие в выборах Президента в 2024 году, и как владимирцам проголосовать...
Какие кандидаты примут участие в выборах Президента в 2024 году, и как владимирцам проголосовать дистанционно?
Во Владимирской области продолжается приём заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах Президента Российской Федерации, и голосовании на удобном участке по месту нахождения.

Чтобы проголосовать дистанционно, - не нужно посещать избирательный участок. Сделать свой выбор с 15 по 17 марта этого года можно онлайн на портале "Выборы". Для этого нужен компьютер, планшет или смартфон с доступом в интернет. Для участия в ДЭГ необходимо подать заявление - в срок до 11 марта.

Вадим Минаев, председатель Избирательной комиссии Владимирской области:
- У избирателя должна быть подтвержденная запись на портале Госуслуг, если это ещё не сделано, можно обратиться в ближайший многофункциональный центр, и коллеги помогут решить этот вопрос. При входе на портал Госуслуг, выбираете баннер "Выборы Президента Российской Федерации", проходите по ссылке - дистанционное электронное голосование - проголосовать электронно. Система вам предлагает проверить ваши паспортные данные.
Участие в выборах Президента России примут 4 кандидата. Об этом официально заявила Элла Памфилова, Председатель Центризбиркома.
В бюллетенях для голосования на президентских выборах будут фамилии:
- Владислава Даванкова - заместителя председателя Госдумы, представителя партии "Новые люди".
- Действующего главы государства Владимира Путина - на выборы он идёт, как самовыдвиженец.
- Также кандидатом в Президенты стал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.
- В числе участников выборов и Николай Харитонов, - депутат Госдумы от Коммунистической партии Российской Федерации.

Накануне Центральная Избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатам на высший должностной пост страны: Сергею Малинковичу, Борису Надеждину, Анатолию Баташеву и Раде Русских.
Как сообщает официальный ресурс ЦИКа, основание для отказа в регистрации - недостаточное количество достоверных подписей, или выявление 5 процентов и более недостоверных и недействительных подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидатов.



Индекс цитирования