Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.03.2024 Акция «8 Марта – в каждый дом!» проходит в разных районах Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции, общественники и ветераны поздравили с праздником вдов сотрудников, женщин-ветеранов органов внутренних дел и жен сотрудников, находящихся в служебных командировках.
Во Владимирской области полицейские поддерживают акцию МВД России «8 Марта – в каждый дом!».
В рамках акции инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району поздравили с Международным женским днем маму погибшего при исполнении служебных обязанностей инспектора ОР ДПС ГИБДД Елену Бубнову, а сотрудники отдела по работе с личным составом поздравили также женщин-ветеранов, немало лет посвятивших службе в органах внутренних дел. Также С праздничным визитом сотрудники полиции навестили жен сотрудников, находящихся в служебных командировках.   
В рамках акции «8 Марта в каждый дом» сотрудники ОМВД России по Вязниковскому району посетили вдову сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей Раису Алексееву.
Полицейские поздравили ее с наступающим Международным женским днем, пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и заверили, что всегда готовы оказать всю необходимую помощь. После поздравительных слов и добрых пожеланий гости подарили Раисе Афанасьевне цветы и подарок. В свою очередь она поблагодарила полицейских за внимание и заботу, за то, что никогда не забывают о ней.
Поздравления с чудесным весенним праздником получили женщины-ветераны ОВД от начальника Отд МВД России по Гороховецкому району полковника полиции Марка Гаврилова и председателя Общественного совета при Отд Евгения Ткаченко.
Также сотрудники отделения поздравили местных жительниц, которым вручили открытки и пожелали чудесного настроения.
В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом!» сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» поздравили с наступающим Международным женским днем вдов сотрудников органов внутренних дел.
Стражи правопорядка поздравили женщин с праздником, подарили цветы и подарки, а также поблагодарили их за мужество и терпение, пожелали здоровья, весеннего настроения, душевного спокойствия, благополучия, любви и счастья.
В свою очередь родные погибших коллег выразили огромную благодарность правоохранителям за внимание и проводимую работу по сохранению памяти о героических подвигах их мужей.
В Суздальском районе Совет ветеранов ОВД совместно с Общественным советом при ОМВД поздравили женщин, состоящих в ветеранской организации, а в Киржачском районе вместе с женщинами ветеранами поздравления получили жены сотрудников, находящихся в длительных командировках. Дамам вручили цветы и поздравительные открытки.



Индекс цитирования