Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2024 Профилактические и профориентационные встречи с подростками провели сотрудники ОМВД России по Меленковскому району и МО МВД России по ЗАТО город Радужный

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские проинформировали молодежь на тему соблюдения мер личной безопасности и безопасности в виртуальном пространстве, поговорили о важности выбора будущей профессии.
Сотрудники полиции в разных районах нашего региона продолжают цикл профилактических и профориентационных встреч с детьми, подростками, а также их родителями и педагогами. Накануне мероприятия провели сотрудники ОМВД России по Меленковскому району и их коллеги из МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.
6 февраля инспектор группы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Меленковскому району капитан полиции Наталья Меньшикова вместе с представителем районного комитета по проблемам семьи и молодежи провела с учащимися старших классов Илькинской школы тематическое занятие «Безопасный интернет». Его организаторы постарались донести до учащихся важную информацию о тех опасностях и рисках, которые могут подстерегать молодежь в виртуальном пространстве. Как отметила сотрудник полиции, злоумышленники все активнее используют интернет для вовлечения молодых людей в деструктивную деятельность: пособничество в дистанционном мошенничестве, распространение запрещенных веществ и, даже, экстремистскую деятельность. Поэтому спикеры рекомендовали ребятам минимизировать свое нахождение в социальных сетях, быть выборочными в общении, не поддаваться на сомнительные предложения и возможные провокации.
Также в ходе встречи подростки посмотрели документальные видеосюжеты: «Правила поведения в интернете для детей».
А в городе Радужный к воспитанникам Центра внешкольной работы «Лад» приехал начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Алексей Меньшиков. Он пообщался с ребятами о важности выбора будущей профессии, рассказал о специфике своей служебной деятельности, поделился некоторыми историями из служебной практики. Майор полиции проинформировал о том, как можно стать госавтоинспектором и в каких образовательных организациях МВД России можно получить профильное образование. Сотрудник полиции повторил с детьми жизненно важные правила дорожного движения и призвал молодежь к их неукоснительному соблюдению.



Индекс цитирования