Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.01.2024 Народные приметы на 9 января: Почему в этот день не надо заключать брак

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Народные приметы на 9 января: Почему в этот день не надо заключать брак Что нельзя делать Нельзя...
Народные приметы на 9 января: Почему в этот день не надо заключать брак
Что нельзя делать
Нельзя делать уборку в доме – вместе с мусором можно вымести достаток и счастье.
Нельзя в народный праздник заниматься рукоделием – вышивать, шить, вязать или штопать. Это плохая примета, можно зрение потерять.
Нельзя охотиться, ловить рыбу, а также использовать режущие и колющие предметы – по приметам можно привлечь беду в дом.
Ругаться и конфликтовать с родными и близкими во время народного праздника нельзя – по приметам помириться и возобновить отношения будет трудно.
По народным приметам жениться или объявлять помолвку нельзя – брак будет неудачным.
Брать или давать в долг нельзя – это плохая примета, можно провести весь год в нужде. Однако отказывать в просьбах о помощи нельзя – есть примета, что добрые дела, сделанные от чистого сердца в праздник, удваиваются и помогают искупить грехи.
Народные приметы
По народным приметам год будет удачный, если в рождественскую ночь вести себя за столом сдержано и разговаривать как можно меньше.
Нельзя незамужних и неженатых молодых людей сажать на угол стола – это плохая примета, они никогда не создадут свою семью.
Год будет удачным, если каша в Старый Новый год получится рассыпчатой и вкусной, а если она подгорала – это примета, сулящая семье беды.
Давать взаймы в Старый Новый год нельзя – это плохая примета, весь год можно провести в долгах.
Photo by Douglas Bagg on Unsplash



Индекс цитирования