Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2023 Победителями конкурсов Мост в будущее и Фонограф Дебют стали девушки из Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Победителями конкурсов Мост в будущее и Фонограф Дебют стали девушки из Владимирской области...
Победителями конкурсов "Мост в будущее" и "Фонограф Дебют" стали девушки из Владимирской области
Стали известны результаты конкурсов "Мост в будущее" и "Фонограф Дебют". Они проводятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организатор-народный артист России Сергей Жилин.
Задача творческих состязаний-поддержка талантливых детей, в том числе живущих в детских домах, интернатах, а также в многодетных семьях. "Мост в будущее" принёс удачу Веронике Мухиной из третьей гимназии города Владимира. Она стала победителем конкурса. В числе призеров и воспитанницы Ляховского детского дома. Маэстро вручил им ценный подарок-ноутбук. А победительницей в конкурсе "Фонограф Дебют" стала Арина Чернова из Собинки, студентка Владимирского музыкального колледжа. Обе победительницы приглашены для участия в гала-концерте в Москве. Он пройдет весной на большой сцене в сопровождении оркестра "Фонограф-Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина.
Арина Чернова, студентка Владимирского музыкального колледжа, победительница конкурса "Фонограф Дебют":
- Я вообще довольно часто в конкурсах участвую, но в таком формате я ни разу не участвовала, хочется просто попробовать.



Индекс цитирования