Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.11.2023 Несколько тонн гуманитарной помощи направили владимирским бойцам в зону специальной военной операции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Несколько тонн гуманитарной помощи направили владимирским бойцам в зону специальной военной...
Несколько тонн гуманитарной помощи направили владимирским бойцам в зону специальной военной операции.
Груз собрали участники группы Zа Наших 33 регион. Слово Марии Платанюк.
От раций и аккумуляторов до полевых аптечек, одежды и сладостей. Собрано для владимирских бойцов с "теплом" из дома. Лаура Карамина, волонтёр и администратор группы "Za наших" рассказывает: на передовую в этот раз отправят и мототехнику.
- Вот один мотоцикл, вот второй мотоцикл. Все это мы отправим ребятам. Всем спасибо! Работаем дальше. Группа Za наших. 33 регион.
Эта поездка в зону специальной военной операции для участников группы Zа наших- уже 23-ая по счёту. В сети волонтёры объединились практически сразу после объявления СВО. И в ежедневном режиме помогают фронту. Приближая день долгожданной Победы.
- Также мы закупаем необходимое для наших ребят оборудование. Антидроновые ружья. Бинокли. Квадракоптер. Тепловизоры. Всем спасибо за оказанную помощь.
В этот раз из Покрова отправили 6 тонн гуманитарного груза. Помощь получат мотострелковый батальон, бойцы 114-ой бригады, добровольцы "Барса-13". Волонтёры подчеркивают: каждая такая отправка- результат работы команды. Семьи. Той, что Za наших.
И конечно, в группе очень ждут весточек с фронта. Это значит, что груз доставлен по назначению.
- Хотим поблагодарить группу Za Наших 33 регион. За предоставленную нам гуманитарную помощь. Все это будет передано ребятам на передовую. Большое вам спасибо! Победа будет за нами!
Мария Платанюк "Вести-Владимир".



Индекс цитирования