Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

07.01.2024 Не испытывает стресс в январе только 1 из 3 работающих жителей Владимира

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не испытывает стресс в январе только 1 из 3 работающих жителей Владимира. Такой статистикой...
Не испытывает стресс в январе только 1 из 3 работающих жителей Владимира.
Такой статистикой поделился сервис SuperJob. В необходимости адаптации сотрудников, возвращающихся к работе после новогодних каникул, уверены 33% представителей предприятий и организаций (большинство из участников — кадровики, которые, с одной стороны, видят динамику показателей работы персонала после праздников, а с другой стороны, и сами могут страдать от «постканикулярного стресса»).
Впрочем, компаний, которые хоть что-то предпринимают для того, чтобы облегчить первые рабочие дни января, не набралось и 1%.
А между тем опрос трудоустроенных владимирцев показал, что 55% из них непросто вливаться в работу после праздников.
23% ничего не предпринимают, чтобы снизить «постканикулярный стресс».
10% предпочитают «клин клином вышибать», с первого дня погружаясь в работу на 100%.
Каждый двадцатый применяет практики самовнушения и медитации.
По 3% опрошенных стараются высыпаться и заниматься спортом. Еще 3% уверены, что стресс отступает лишь после крепкого напитка за ужином. А также 3% говорят, что стресса становится гораздо меньше, если на каникулах удалось «качественно отдохнуть».
Звучал и вполне разумный совет не нагружать себя в первые рабочие дни, вливаясь в процессы постепенно (3%).
1% опрошенных предпочитают первые рабочие дни находиться, увы, «под прикрытием» успокоительных.
Еще 1% бороться со стрессом помогает лишь общение с семьей и близкими друзьями.
Фото: freepik.com



Индекс цитирования