Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.08.2023 На каком месте оказалась Владимирская область по доступности бензина для жителей региона?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На каком месте оказалась Владимирская область по доступности бензина для жителей региона? Согласно...
На каком месте оказалась Владимирская область по доступности бензина для жителей региона?
Согласно статистике, Владимирская область находится на 49 месте по доступности топлива. На среднемесячную зарплату житель владимирского региона может приобрести 857 литров бензина АИ-92. С начала 2023 года его цена выросла на 2,1% и составляет 47,76 рублей. Рейтинг подготовило РИА "Новости".
"По сравнению с другими регионами во Владимирской области бензин недорогой. Если сравнивать с югом России, то у нас вовсе он на 1-2 рубля дешевле. При этом я думаю, что цена на бензин, скорее всего, продолжит расти дальше следом за инфляцией", - рассказывает Евгений Ерофеев.
Что касается "соседских" регионов, самым доступным из них для покупки бензина стала Московская область, в рейтинге которая заняла 13 место. Цена на бензин там чуть дороже, чем во Владимире — 47,97 рублей. При этом в столице на среднюю зарплату можно приобрести 1324 литра.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования