Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.06.2023 Повышенное атмосферное давление прогнозируют синоптики во Владимирской области 6 июня

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Повышенное атмосферное давление прогнозируют синоптики во Владимирской области 6 июня. На этой...
Повышенное атмосферное давление прогнозируют синоптики во Владимирской области 6 июня.
На этой недели температура воздуха будет ниже нормы на два градуса, за исключением среды. В этот день столбики термометров поднимутся до +20...+25 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
«Погода в течение следующей недели в целом по температурному фону будет ниже нормы. Это связано с тем, что воздушные массы будут перемещаться в основном с севера и северо-запада и будут умеренно прохладными», — объяснил Вильфанд.
Также синоптик предупреждает, что уже с вечера, 5 июня, начнет повышаться давление. Из-за этого не ожидается сильных осадков.
В целом погода на неделе будет без дождей, ожидается переменная облачность. Для июня погода будет прохладной, но солнечной. В течение недели температура будет держаться на отметке +18...+22 градуса.
Завтра, 6 июня погода во Владимирской области будет без осадков. Температура воздуха днем до +19°C. Ночью столбик термометра опустится до +7°C.
Ветер западный, 4м/с.
Атмосферное давление 752 мм ртутного столба.
Народный прогноз погоды
В этот день почитается память преподобного Симеона столпника на Дивной горе, чудотворца. Погоду 6 июня в прежние времена предсказывали пчелы: если они роем гудят на цветущей рябине – завтра будет ясный день. В это время в садах цветут поздние сорта яблонь, вишни.
Фото pxfuel.com



Индекс цитирования