Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.06.2018 Летние каникулы без опасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В городах Вязники и Радужный инспекторы ГИБДД встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительных и школьных лагерях, и пообщались на тему соблюдения дорожной безопасности.
4 июня текущего года в рамках акции «Лето без опасности» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району Александр Семенов встретился с ребятами, отдыхающими летнем оздоровительном лагере «Лучик», и провел профилактическую беседу на тему соблюдения Правил дорожного движения.
Особое внимание полицейский уделил правилам поведения детей на дворовых территориях, так как игровые площадки зачастую находятся в непосредственной близости от движения транспорта. Также госавтоинспектор разъяснил ребятам, где они могут кататься на велосипедах, самокатах, роликах и скейтбордах, напомнил о необходимости обязательного использования шлема, наколенников и налокотников.
В завершении встречи Александр Семенов провел с детьми викторину на знание дорожных знаков и умение их различать.
А в городе Радужный инспектор ГИБДД капитан полиции Майя Колгашкина провела с детьми в школьных лагерях игры-соревнования «У безопасности каникул не бывает!». В мероприятиях приняли участие 145 ребят, которые увлеченно выполняли задания, связанные с особенностями управления велосипедом.
Позже подростки вместе с инспектором ГИБДД и педагогами совершили экскурсию к проезжей части дороги, вспомнили названия и значение всех знаков на пути следования, правила пересечения дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, правила поведения на автобусной остановке и в общественном транспорте.
По итогам соревнований отряды-победители были отмечены грамотами. Также грамоты и подарки получили трое ребят, показавшие лучшие результаты на этапе «Фигурное вождение велосипеда».



Индекс цитирования