Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

05.05.2023 Накануне летних каникул сотрудники полиции проводят с детьми занятия по дорожной безопасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Александрове и Петушках госавтоинспекторы повторили с юными участниками дорожного движения правила передвижения на велосипедах и самокатах, которые становятся популярными у детей с приходом теплого времени года.
В преддверии летних каникул инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции ОМВД России по Петушинскому району младший лейтенант полиции Дарья Прусова приехала к ученикам вторых и седьмых классов гимназии № 17 города Петушки и пообщалась с ребятами на тему дорожной безопасности.
Школьникам Дарья Михайловна напомнила основные правила дорожного движения, которые каждый должен знать и неукоснительно соблюдать в целях обеспечения своей безопасности. Вместе поговорили о правилах передвижения на велосипедах, самокатах и гироскутерах, которые становятся популярными у детей с приходом теплого времени года, а также разобрали типичные ошибки, которые могут привести к трагедии. Сотрудник полиции призвала ребят соблюдать требования ПДД при езде на велосипедах и напомнила, что движение на них в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
Госавтоинспектор предложила проверить свои знания и поучаствовать в дорожной викторине. Ребята с радостью и знанием отвечали на вопросы, а после – с удовольствием разукрашивали дорожные знаки.
В завершении познавательной встречи школьники посмотрели мультфильм, герои которого еще раз напомнили ребятам о безопасном поведении на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Александровскому району, юнармейцы отряда «Патриоты» вместе с ребятами из молодежного объединения ЮИД «Светофор» посетили детский сад № 34 в городе Струнино. Объединенная агитбригада провела занятие с воспитанниками садика, напомнив о соблюдении жизненно важных правил дорожного движения.



Индекс цитирования