Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.09.2023 Владимирцам рассказали, где можно изучать иностранные языки с нуля

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирцам рассказали, где можно изучать иностранные языки с нуля Какие языки сегодня учить...
Владимирцам рассказали, где можно изучать иностранные языки с нуля
Какие языки сегодня учить перспективно, и где их можно изучать во Владимире даже с нуля?
Современный мир немыслим без знаний иностранных языков. К тому же, при их изучении нет никаких возрастных ограничений. Какие языки сегодня учить перспективно, и где их можно изучать во Владимире даже с нуля? - знакомим вас с командой-профессионалов ИНТАЧ!
Самое начало сентября. Отшумел День знаний. В центре иностранных языков "ИНТАЧ" начался новый учебный год. София Лозовая - преподаватель английского. По ее мнению интерес владимирцев к изучению иностранных языков с годами только усиливается.
София Лозовая, преподаватель Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Все работодатели, если вы зайдете на любые сайты-агрегаторы, вы найдете - они требуют знание английского языка. Очень много студентов взрослых, понимая важность знания иностранных языков приходят к нам ежегодно именно для того, чтобы получить уже высокий уровень языка и сдать международные экзамены.
В "ИНТАЧ" преподают и изучают двенадцать языков. Есть среди них и восточные. Александр Гарновесов преподает японский и корейский. Сегодня они набирают стремительную популярность - запись в группы идет очень активно. В частности из-за повышенного интереса молодежи к азиатской культуре. Начать изучение иероглифов - просто - говорит Александр. Результат окажется вдохновляющим и практичным, даже если придется потрудиться.
Александр Гарновесов, преподаватель Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Если вы готовы перестроить образ мышления - тогда будет довольно легко. На первых парах вообще кажется очень простым языком, потому что там есть жесткие правила, по которым вы разговариваете - они не отступают ни на йоту. Но при этом, доходя до уровня Н3, там становится безумное количество синонимов. Доходит до смешного - два иероглифа обозначают одно слово, переставили задом наперед - читается абсолютно по другому.
В "ИНТАЧ" занимаются студенты всех вОзрастов. Каждый без исключения достигает успехов в достижении своих языковых целей.
Стефания Абашкина, студентка Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Ездить в разные страны, чтобы там разговаривать на английском.
Тимофей Бражкин, студент Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Я занимаюсь в "ИНТАЧ" пять лет. На занятиях мы узнаем много нового. Уроки в "ИНТАЧ" очень интересные и веселые.
Иван Колгушкин, студент Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Выбрал английский язык, так ка это популярный язык,на котором общается очень много народов.
Арсений Солдатов, студент Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- У меня с самого детства мечта - помогать людям и объединять людей. Это я считаю очень важно и это невозможно сделать без знания иностранных языков. английский и китайский - это одни из самых перспективных и популярных языков сейчас. Я хочу поступить на международные отношения и осуществлять свою мечту - помогать людям, объединять людей на международном уровне.
Наталья Деомитько, студентка Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Хочу посоветовать не сдаваться даже если у вас не получается, не опускать руки, а все равно идти.//Два года назад я смогла сдать международный экзамен и подтвердить свой уровень.
Руководитель "ИНТАЧ" Анастасия Кучеренко подчеркивает - в ее команде всех студентов любят одинаково, а вот учат по-разному. Так реализуется индивидуальный подход, бережное отношение к личности и жизненным целям всех учеников.
Анастасия Кучеренко, руководитель Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Мы учимся и учим здесь ребят, студентов всех возрастов так выстраивать свою жизнь, чтобы быть на равных с миром,принося миру то, для чего мы пришли, раскрывая свое призвание, предназначение.
Зоя Захарова, студентка Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Я услышала по радио владимирскому, что "ИНТАЧ" предлагает набор в группу "ИНТАЧ для мудрых". Слушайте, я была очарована названием. Это одно. а второе - 800 метров от моего подъезда. Конечно я тут же позвонила, тут же пришла.
Софья Бабанина, преподаватель Центра иностранных языков "ИНТАЧ":
- Для педагога - это рай. В плане методики,преподавания - здесь ты раскрываешься как личность.//В "ИНТАЧ" более творческий подход к преподаванию и это мне очень нравится.
г.Владимир, ул.Ильича,14, ул.Сперанского, 1
(4922)25-00-14
https://clubintouch-ru
Центр иностранных языков "ИНТАЧ" желает владимирцам "Счастливого учебного года". И напоминает - изучать выбранный язык можно с удовольствием и в прекрасной атмосфере. Он пригодится везде : в путешествии, на работе или экзаменах. Главное здесь - заниматься регулярно и успех не заставит себя ждать.
Александра Лебедикова, Андрей Синягин, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования