Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.05.2023 Во Владимирской области собственники земельных участков и гаражей будут заключать договоры на вывоз мусора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области собственники земельных участков и гаражей будут заключать договоры на вывоз...
Во Владимирской области собственники земельных участков и гаражей будут заключать договоры на вывоз мусора.
Губернатор Александр Авдеев поручил муниципалитетам заключить договоры на вывоз мусора со всеми гаражными кооперативами и дачно-садовыми товариществами. Зачастую собственники гаражей и земельных участков не платят за эту услугу, а все отходы (в том числе крупногабаритные) сваливают к близлежащим придомовым контейнерам.
В районах "подмосковной" зоны - Петушинском, Киржачском и Александровском - нужно увеличить количество и площадок, и рейсов мусоровозов. Летом эти территории "прирастают" населением. Особое внимание губернатор попросил уделить Александрову, Вязникам и Коврову. Ситуация с вывозом мусора в этих территориях выправляется, но жалобы от жителей всё равно регулярно поступают. И больше всего их во Владимире.
Виктор Шурыгин, начальник инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области:
- Обследовано всего в городе Владимире 512 контейнерных площадок. Составлено девятнадцать протоколов об административных правонарушениях, все в отношении управляющих компаний и обслуживающих организаций.



Индекс цитирования