Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 12-летнему Марку из Владимира требуется помощь
- Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева
- Губернатор анонсировал масштабную реконструкцию аэропорта в Семязино к 2026 году
- Житель Гороховца сядет на 8 лет за убийство знакомого
- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2020 Столичный житель попался на взятке сотруднику ФСБ во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Молодой человек предлагал 14 тысяч и «Ситроен», чтобы дело в отношении его матери было прекращено. 
30-летний житель города Москвы признан виновным в покушении на дачу взятки. Следствием и судом установлено, что в январе 2020 года обвиняемому стало известно о проведении оперативных мероприятий по факту передачи его матерью незаконного вознаграждения сотруднику Владимирского юридического института. Молодой человек числился студентом образовательного учреждения с 2016 года, однако вступительных испытаний не проходил и до декабря 2018 года в учебном заведении не появлялся. При этом его переводили на последующие курсы без экзаменов. Об этом позаботилась его мать. Женщина систематически передавала сотрудникам института незаконные вознаграждения.
Молодой человек, желая прекратить проведение оперативных мероприятий в отношении матери, решил подкупить сотрудника ФСБ. С этой целью за незаконное бездействие он предложил и стал передавать оперативнику денежное вознаграждение в размере более 14 тысяч рублей и принадлежащий ему автомобиль «Citroen С4» (стоимостью не менее 118 тысяч рублей).
Сотрудник ФСБ отказался от получения взятки и сообщил о попытке подкупа в службу собственной безопасности ведомства. Действия взяткодателя были пресечены.Вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью, в содеянном раскаялся.
С учетом всех обстоятельств, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно, с испытательным сроком 3 года, с конфискацией автомобиля.



Индекс цитирования