Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2023 Владимирские парапланеристы открыли новый сезон

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские парапланеристы открыли новый сезон. Необязательно иметь крылья, чтобы летать....
Владимирские парапланеристы открыли новый сезон.
Необязательно иметь крылья, чтобы летать. Владимирские парапланеристы открыли новый сезон. Вместе с ними в небо поднялся и Фёдор Лалакин.
Полёты не во сне, а наяву. Сезон "взмываем в небо"- стартовал! С высоты птичьего полета на Владимир открываются самые красивые виды, рассказывает Артем Федин. Он летает больше 20 лет.

Артем Федин, руководитель клуба парапланеристов:
- Раньше были самолеты, парашюты, но больше всего понравился параплан, легкий в управлении, легкий в обучении,прост, достаточно небольшая конструкция которую можно взять с собой хоть в путешествие.
Для новичков - краткий инструктаж. Пристегиваемся, настраиваем камеру и в небо!
Любителям острых ощущений предлагают не простой полет, а с воздушными элементами. Винговеры, глубокая спираль с перегрузками и выходом. Практически- невесомость.
Наш полет длился 15 минут, но рядом с облаками время ощущается иначе. Небо дарит чувство красоты и свободы, главное- не смотреть вниз. Только вперёд!
Федор Лалакин, Александра Лебедикова Александр Голубев "Вести- Владимир".



Индекс цитирования