Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2023 Роженица в Гусь-Хрустальном пожаловалась на условия размещения в роддоме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Роженица в Гусь-Хрустальном пожаловалась на условия размещения в роддоме. - Это наш роддом, -...
Роженица в Гусь-Хрустальном пожаловалась на условия размещения в роддоме.
- Это наш роддом, - написала она в ВК Подслушано в Гусе (Гусь-Хрустальный). - В таких условиях рожают наши гусевчане. Так мало того ещё и душ не работает, после родов вся в крови, а помыться негде, одно биде только с холодной водой. Когда уже в наш город придёт хоть немного цивилизации?!"
Однако в комментариях мнения других рожавших разделились кардинально.
- Я 4 года назад лежала все работала и не было такого!И вода горячая была и персонал весь отличный! - написала одна из женщин.
- Я пять лет назад там лежала, правда в отделении патологии, все работало и было чисто. И весь персонал очень хороший, - вторит ей другая.
Есть и негативные отзывы, однако речь в них, в основном, идет о пребывании в роддоме 10-20 лет назад.
Например, такой: "Мне в 97 году на мой вопрос, почему матрас и подушка коричнево цвета, объяснили, что они такого цвета после автоклава. В нем они стерилизуются прожаркой, но эта процедура, к сожалению, не отбеливает и не удаляет пятна. А придает вещам такой непотребный вид".



Индекс цитирования