Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.01.2023 Во Владимире прошел спортивный праздник для семей сотрудников органов и подразделений УМВД России по Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В конкурсе «Мама, папа, я – полицейская семья» приняли участие команды девяти полицейских семей из семи районов области и одного подразделения регионального Управления МВД России.  
28 декабря 2022 года в городе Владимире состоялся спортивный праздник для семей сотрудников органов и подразделений УМВД России по Владимирской области «Мама, папа, я – полицейская семья».
В спортивном конкурсе приняли участие команды девяти полицейских семей из семи районов области и одного подразделения Управления МВД России по Владимирской области.
Открыла мероприятие заместитель начальника управления по работе с личным составом регионального УМВД России Елена Макушенко. Полковник полиции поздравила всех с новогодними праздниками, пожелала командам успеха, отметив, что такие соревнования являются хорошей возможностью провести время с родными и близкими.
В программу соревнований входили семейные эстафеты. Команды соревновались в быстроте, ловкости и демонстрировали творческие таланты.
В упорной борьбе определились победители. Третье место досталось полицейской семье из МО МВД России «Муромский», второе – у семьи сотрудников УВМ УМВД России по Владимирской области, а победителем стала семья полицейских из ОМВД России по Вязниковскому району.
Поздравления участники соревнований получили от Полицейского Деда Мороза и Снегурочки.



Индекс цитирования