Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2018 4-летний мальчик погиб на пожаре в Струнино

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Следственный комитет  разбирается в причинах гибели  ребенка на пожаре в городе Струнино. Проводится доследственная проверка. Сообщает пресс-служба ведомства.
Следственный комитет  разбирается в причинах гибели  ребенка на пожаре в городе Струнино. Проводится доследственная проверка. Сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, накануне около 8 часов вечера в частном доме  на улице Ягодная в Струнино возник пожар. Силами сотрудников МЧС полностью пожар ликвидирован в 20.40. По первым полученным данным стало известно, что из горящего дома не смогли спасти малолетнего ребенка, 4-летний мальчик погиб. 

Установлено, что в частном доме проживает многодетная семья, на воспитании родителей находилось четверо детей, старшему сыну - 8 лет.  Вечером  глава семейства находился на работе, а мама занималась детьми, подтапливала дровами печь. В определенный момент 8-летний сын женщины подошел к печке с бутылкой керосина и неосторожно разлил горючее вещество. Вспыхнул огонь, а затем в доме возник пожар. Мальчик схватил младших брата и сестренку и выбежал на улицу, а мама детей побежала на второй этаж за 4-летним Ванечкой.

Родные и соседи, пришедшие на помощь, с трудом заставили женщину спуститься и выбежать на улицу, понимая, что на полыхающем пожаре маленького ребенка уже не спасти. В настоящее время женщина, находящаяся в состоянии беременности, получившая термические ожоги,  наблюдается  врачами. Вся пострадавшая семья переживает сильнейший психологический стресс.

Руководитель и следователь следственного отдела по городу Александров СК России взаимодействуют с местной администрацией. Под контролем следствия решаются вопросы жизнеобеспечения пострадавшей семьи. По результатам доследственной проверки в кратчайшие сроки будет принято процессуальное решение.



Индекс цитирования