Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.08.2018 Владимирский адвокат подозревается в мошенничестве

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего владимирского адвоката, подозреваемого в  мошенничестве в особо крупном размере.
Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего владимирского адвоката, подозреваемого в  мошенничестве в особо крупном размере.

По информации Следственного комитета,  местная жительница обратилась к адвокату с просьбой об оказании юридической помощи по осуществлению защиты ее сына, привлеченного к уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек посредством сети Интернет и по ходатайству следователя СК России помещенного под домашний арест. На протяжении нескольких месяцев адвокат вводил женщину в заблуждение, убеждая, что имеет связи в медицинских и экспертных кругах, где способен решить вопросы об установлении ее сыну диагноза, освобождающего от уголовного наказания, оказать влияние на результаты судебных экспертиз, смягчить меру пресечения. Часть предполагаемых к получению денег защитник обещал передать потерпевшим в счет возмещения морального вреда. Мать подозреваемого передавала адвокату деньги, а он продолжал использовать ее материнские переживания и просил новые суммы. Когда сумма переданных средств уже составила около 1,5 миллионов рублей, женщина, не понимая, каких результатов по защите сына достиг адвокат, попросила объяснить, что происходит. Не получив внятного ответа, она обратилась за содействием в правоохранительные органы. На допросе у следователя  сотрудник адвокатской конторы не стал отрицать противоправность своего поведения. Он добровольно уже подал заявление в Адвокатскую палату Владимирской области о прекращении статуса адвоката. Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении регионального управления ФСБ России продолжается.

 



Индекс цитирования