Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2019 История многодетной семьи Татаринцевых

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра весь мир отметит Международный день защиты детей. 
Завтра весь мир отметит Международный день защиты детей. Для Алёны и Евгения Татаринцевых из Радужного их трое ребятишек стали стимулом для общего дела и помогают справиться с жизненными невзгодами.

Несколько минут Евгений Татаринцев превращается из просто папы в сказочного рыцаря Джека д Арта. С дамой сердца леди Лией, а теперь женой Евгений познакомился на одном из исторических фестивалей. 9 лет назад. С тех пор Алена и Евгений вместе.

Алена Татаринцева: "Нравятся и турниры, и массовые бои, и вот мы с мужем познакомились на фестивале. Он был Джек д Арт - победитель всех турниров, смотрела видео, наблюдала. Вау! Какой рыцарь! Ну, а потом встретились на фестивале. Как-то любовь с первого взгляда получилась".

Теперь на исторические фестивали они ездят всей семьей. Старшему сыну Александру - 7, среднему Яромиру - 4, младшей дочке Еве - год и 10 месяцев.  

Алена Татаринцева: "У нас дочка родилась за месяц до фестиваля, который я провела в Суздале. Когда ей исполнился месяц. Она все 3 дня присутствовала на фестивале в Суздале, была в колясочке. Я бегала по фестивалю, все организовывала, а мне кричали ребята: "Алена, дочку кормить!"" 

Татаринцевы все делают вместе. У них даже бизнес общий. Алена и Евгений проводят событийные и исторические праздники. Костюмы и доспехи, кстати, их рук дело. Алена шьет костюмы, делает украшения. Евгений изготавливает мечи, шлемы и шьет даже обувь. Сыновья всегда рядом. Правда, на время съемок был только Саша. Средний сын и дочка гостят у бабушек. А за воспитание детей отвечает папа.

Евгений Татаринцев: "В начале родились мальчики. Все-таки необычное было смотреть. Я же раньше сам был таким. Все воспоминания навевают. Но когда родилась девочка - это совсем как бы по-другому, другое существо, конечно. Очень ласковое. Пацаны там могут подраться, еще что-то.  А дочка  обычно подойдет, обнимет, улыбнется просто так и на душе становится хорошо, когда бывает злишься".

Программист по образованию, педагогический талант Евгений проявляет и в молодежном клубе реконструкторов "Подкова" . Туда ходит много подростков. В каникулы работы будет еще больше. Но Алена не обижается. В этой семье чужим детям рады, как своим. Причем, воспитывает Евгений не словами, а примером, рассказывает Алена. В конце прошлого года она попала в серьезную аварию. Чудом осталась жива. Перенесла несколько операций, и только недавно вернулась из больницы. Сейчас учится заново ходить. Встать на ноги помогают муж и сыновья. 

Вера Куликова, Максим Котов. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования