Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2019 3-ий молодежный аграрный форум прошел в Суздальском районе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Новоалександрово на базе Владимирского аграрного колледжа прошел 3-ий Межрегиональный форум Перспективы молодежи на селе. 
В Новоалександрово на базе Владимирского аграрного колледжа прошел 3-ий Межрегиональный форум "Перспективы молодежи на селе". Это часть партийного проекта "Единой России" "Российское село" .

Айтуган Текегалиев, региональный координатор проекта партии "Единая Россия" "Российское село": "В этом году мы ставили задачей познакомить молодежь с программой, которая сейчас готовится к принятию государством. Она называется госпрограмма "Комплексная программа сельских территорий"".

Вячеслав Картухин, зампредседателя Заксобрания Владимирской области: "Мы понимаем, что на сегодняшний день еще очень много надо сделать. Это и вопросы газификации, чистой воды и вопросы ремонта, и строительства дорог в сельской местности. Это поддержка молодежи, которая бы хотела получить высшее образование именно сельскохозяйственного профиля".

Новая программа комплексного развития села рассчитана на 6 лет. В ней примут участие 130 тысяч сельских поселений по всей России. Выделены и средства - более 6 триллионов рублей. На эти средства будут построены дороги, жилье, больницы и дома культуры. Уровень жизни сельского жителя не должен отличаться от городского, уверены участники форума. В Новоалександрово приехали   представители Владимирской, Рязанской и Московской областей. Как начинающие фермеры и те, кто имеет опыт работы на селе.

Никита Кузнецов, глава крестьянско-фермерского  хозяйства Камешковского района: "Я уже не в первом поколении, вся наша семья осталась в селе. Мы хотим развивать сельское хозяйство, развивать село. Хотим, чтобы люди приезжали, работали, обеспечивать достойной работой на селе."

Вера Куликова

 



Индекс цитирования