Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2018 В Вязниках перед судом предстанет убийца медсестры

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Расследование уголовного дела завершено
Расследование уголовного дела завершено

В Вязниках 35-летний мужчина предстанет перед судом за жестокое убийство медсестры.

Сейчас расследование уголовного дела завершено.

Страшная трагедия произошла в августе прошлого года. Женщина не вернулась вечером домой. На следующий день в полицию обратилась её мама. Правоохранители нашли тело женщины в 200 метрах от кафе «Колесо». С помощью записи с камер видеонаблюдения они установили подозреваемого.

Следователи выяснили, что в день трагедии мужчина отмечал день рождения приятеля в кафе. Он начал оказывать молодой женщине знаки внимания. Уже на улице обвиняемый предложил женщине заняться сексом. Та отказала новому знакомому и собиралась уйти домой. Мужчина начал настаивать на продолжении вечера. Потерпевшая заявила, что сообщит о нем в полицию.

Обвиняемый начал бить женщину. Он достал нож и несколько раз ударил новую знакомую в грудь. Скрывая следы преступления, обвиняемый изуродовал тело женщины. Её вещи он разбросал по разным местам. На следующий день злоумышленник перенес останки в безлюдное место.

Потерпевшая женщина была вдовой и одна растила дочку.



Индекс цитирования