Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2018 В Москву только с Глонассом

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Уточняйте время отправления. С 1 июня въезд автобусов в Москву ограничивают. Связан временный запрет с проведением чемпионата мира по футболу. Соответствующий указ президент подписал ещё в начале мая. Ограничения связаны с усилением мер безопасности.
Уточняйте время отправления. С 1 июня въезд автобусов в Москву ограничивают. Связан временный запрет с проведением чемпионата мира по футболу. Соответствующий указ президент подписал ещё в начале мая. Ограничения связаны с усилением мер безопасности. Она распространяются на Москву и ещё 10 городов, где будут проходить матчи чемпионата мира по футболу. Чтобы попасть в столицу с 1 июня  автобусы региональных перевозчиков должны быть оборудованы рабочей системой Эра-глонасс. Должна быть и специальная СИМ карта.

Александр Романенко, директор областного департамента транспорта: "СИМ-карты даются на 1,5-2 месяца. Я вот разговаривал с одним из перевозчиков вчера. Он говорит: "Установил Эру-Глонасс, СИМ-карту получил, вопросов нет. Наши все установили Эру-глонасс, кто регуляркой занимается, а вот СИМ-карты, кто-то получил, кто-то получает, в СИМ-картах какая-то задержка".

Успели подготовиться в срок не все перевозчики. Эту информацию сегодня подтвердили и на автовокзале Владимира. Штраф за несоблюдения нововведений около сотни тысяч рублей, возможен и арест автобуса. В результате, расписание завтрашних рейсов на Москву верстают в ручном режиме. Кто информирует о получении необходимых опций, сразу добавляется в список завтрашних перевозчиков. Если же кто-то вышел на маршрут без глонасса и сим-карты, вокзал за них ответственности не несёт. 

Олег Митенин, и. о. директора автовокзала: "Мы можем посмотреть по добровольному соглашению, но обязательств таких нет. Мы не контролирующий орган. На билете написан маршрут и наименование перевозчика, кто осуществляет перевозку пассажиров". 

В этом случае пассажиры станут заложниками ситуации и до Москвы могут не доехать. Что касается частных перевозок, например, вот  в этих машинах, которые доставят вас до столицы за 500 рублей, то они под запрет не попадают. Если 8 или меньше пассажирских мест, транспорт считается легковым. Так или иначе, если не хотите рисковать, в ближайшие несколько дней доезжать до городов, в которых будут проводиться матчи чемпионата Мира, лучше на поезде или электричке.

 

 



Индекс цитирования