Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.05.2018 Близнецы из Красной Горбатки сыграли зеркальных девочек в фильме Черновик

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В России сегодня выходит в официальный прокат фильм Черновик. Отечественная кинофантастика вновь собирает кассы.
В России сегодня выходит в официальный прокат фильм "Черновик". Отечественная кинофантастика вновь собирает кассы. "Черновик" снят по роману российского писателя Сергея Лукьяненко. И наравне с нашумевшими экранизациями "Ночного" и "Дневного дозоров", фильму обещают большой успех.

Киномай - время больших кассовых сборов. «Черновик» в кинотеатрах закрывает месяц блокбастеров. В первые дни основного проката зрители – совсем юные и взрослые – спешат на утренние сеансы. Интерес к премьере «подогревали» превью-показами почти неделю.   

- Человек, который… его забыли родственники. Его никто не помнит. И он стал посланником между мирами. Ну, интересно, что будет дальше.

Юлия Гордеева, менеджер по рекламе кинотеатра «Киномакс Буревестник»: "Судя по первым отзывам превью-показа, превью-недели, фильм очень неоднозначный, не как это принято фантастика полным экраном, очень необычная идея. Как говорят на молодежном языке, «взрыв мозга»".

Российский фантастический фильм «Черновик» снят по одноименному роману Сергея Лукьяненко. Кинолента рассказывает историю молодого человека Кирилла Максимова. Дизайнер компьютерных игр, он сам неожиданно для себя оказывается в «параллельной реальности». Точнее, сразу в нескольких. Мир, который еще вчера казался настоящим, теперь больше напоминает черновик. 

Экранизировать книгу знаменитого писателя-фантаста на этот раз взялся режиссер Сергей Мокрицкий. Зрителям он известен как автор российско-украинской военной драмы «Битва за Севастополь». На роли в новом фильме Мокрицкий вновь пригласил Евгения Цыганова и Юлию Пересильд.  Главного героя сыграл молодой актер Никита Волков. «Черновик» стал первой серьезной киноработой сестер Каратыгиных. Близнецы Ксения и Евгения родились и выросли в Красной Горбатке, а теперь покоряют столицу. Кастинг девушки прошли заочно. Их пригласили сразу на пробы грима и примерку костюмов.  В фильме они играют «зеркальных девочек» из загадочного города.

Евгения и Ксения Каратыгины, актрисы: "- Мы прочитали книгу «Черновик». И «Чистовик», вторую часть. И конечно же боялись, что когда придем в кино или увидим фильм на экранах телевизоров, то будет такой небольшой момент сравнения, и понимали, что конечно же на премьеру фильма придет очень большое количество читателей и любителей Сергея Лукьяненко – «Дозоров» и «Черновика»… - И они будут критично настроены, потому что будут сравнивать книгу и то, что снял режиссер.  - Но мы сразу решили, что мы не будем сравнивать и не будем критиковать".

Сестры-близнецы приглашают владимирцев составить собственное мнение о фильме. Кассовые сборы «Черновика» в России уже сейчас насчитывают миллион долларов. Кинотеатры Владимира предлагают зрителям рекордное количество сеансов. Остается выбрать удобное время.

Дарья Давыдова. Андрей Синягин. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования