Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

31.03.2020 С умершим от коронавирусом ковровцем контактировали 93 человека

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он лежал в общей палате отделения пульмонологии Ковровской ЦГБ
В Коврове установлены люди, контактировавшие с умершим от коронавируса 48-летним пациентом Центральной городской больницы. По данным управления Роспотребнадзора по Владимирской области, за инкубационный период заболевания мужчина мог заразить 93 человека.

Напомним, 27 марта в Коврове умер 48-летний мужчина. В больнице ему поставили диагноз – пневмония, однако после смерти мужчины из Москвы пришли положительные анализы на коронавирус. Большую часть времени погибший провёл в общей палате пульмонологии с другими пациентами и контактировал с медицинским персоналом. По словам ковровских врачей, его не стали переводить в отдельный бокс, так как он не выезжал за границу и не контактировал с больными. Откуда в Коврове появился коронавирус – пока неизвестно.

Сейчас все 93 человека, контактировавшие с заражённым, находятся на карантине под пристальным вниманием врачей, чувствуют себя хорошо, а их анализы уже отправили на исследование в Москву. В ближайшее время должны прийти результаты.

Напомним также, что за 30 марта это второй выявленный случай заражения коронавирусом во Владимирской области. Анализ с положительным результатом на COVID-19 пришёл также жителю города Владимира. Пользователи соцсетей сообщают, что это женщина, проживающая в Ленинском районе. Региональное управление Роспотребнадзора пока не разглашало никакой информации о заболевшем владимирце, однако мэрия отрицает, что в городе есть заражённые.



Индекс цитирования