Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.11.2017 Разыскивается водитель, сбивший на зебре в Юрьевце 16-летнюю девушку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне в 7.42 неустановленный водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора в микрорайоне Юрьевец Владимира, где сбил 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся.
Накануне в 7.42 неустановленный водитель выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора в микрорайоне Юрьевец Владимира, где сбил 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся. Девушка получила ушиб левого голеностопного сустава. Госпитализация не понадобилась.  Свидетелей   просят сообщить в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области (4922) 54 16 65.

Также в 12.55   в  Собинке  на улице Молодежная 27-летний водитель "ВАЗа – 21120" допустил наезд на 69-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном  месте. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга госпитализирован.

В Кольчугино на улице Шмелева в 19.18  19-летний водитель "ВАЗа - 2112" допустил наезд на 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с множественными травмами госпитализирован. Сообщает областная ГИБДД.



Индекс цитирования