Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.10.2019 В Октябрьском суде Владимира продолжается очередное слушание по делу Алфии Мокшиной

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 В качестве потерпевшей была допрошена Ольга Рабковская, начальник финансово-экономического отдела управления вневедомственной охраны по региону.
 В качестве потерпевшей была допрошена Ольга Рабковская, начальник финансово-экономического отдела управления вневедомственной охраны по региону.

Ольга Рабковская, потерпевшая: "Альфия Рашитовна сказала мне, что нужны деньги для решения вопроса по выплате за вещевое имущество... Чтобы сотрудники не вносили деньги, я готова была отдать свои личные деньги, и с Александром Валерьевичем мы договорились, что Александр Валерьевич мне отдаст."

Рабковская утверждает, что передала Мокшиной 50 тыс. рублей, из которых 27 тысяч позднее ей возместил её непосредственный начальник Александр Севастьянов. Эти деньги предназначались для передачи госкомиссии, выявившей нарушения в работе Рабковской. Как стало ей известно впоследствии, комиссия денег не получала, да и не требовала. На основании чего считает, что Мокшина присвоила их себе. Адвокаты обвиняемой усомнились в достоверности показаний Рабковской,  и просят суд проверить факты.

В эти минуты в Октябрьском райсуде начинается  следующее заседание - будут заслушаны показания свидетеля, Алексея Прямова.



Индекс цитирования