Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
- Смотрите «Вести» в 14:30: Большая вода близко…
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.08.2018 Вячеслав Володин: Предложенные Президентом поправки к правительственному законопроекту о совершенствовании пенсионной системы сделают его максимально справедливым для граждан

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Председатель Государственной Думы прокомментировал обращение Президента РФ Владимира Путина к гражданам по устойчивому развитию пенсионной системы России.
Председатель Государственной Думы прокомментировал обращение Президента РФ Владимира Путина к гражданам по устойчивому развитию пенсионной системы России.

«Еще раз подчеркнув экономическую необходимость предлагаемых правительством изменений в пенсионное законодательство, Президент своими предложениями выносит на первый план реальный рост уровня жизни и пенсий как нынешних, так и будущих пенсионеров. При этом Владимир Владимирович выступает за сохранение льгот и дополнительную поддержку и тех, кому до пенсии осталось всего несколько лет, и тех категорий граждан, кто в этом особенно нуждается. А главное – все изменения будут производится постепенно и позволят людям адаптироваться к новой жизненной ситуации. Это то, чего ждут наши граждане, и Президент их услышал», - отметил Председатель Госдумы.

Володин особо выделил справедливость предложений Президента снизить возраст выхода на пенсию для женщин с 63, как это предлагало правительство, до 60 лет, а также предусмотреть право досрочного выхода на пенсию для многодетных матерей. По мнению Вячеслава Володина, «предложенные Президентом поправки к правительственному законопроекту о совершенствовании пенсионной системы сделают его максимально справедливым для граждан».

Вячеслав Володин сообщил, что на 31 августа в Госдуме запланировано заседание рабочей группы, созданной по итогам парламентско – общественных слушаний по совершенствованию пенсионного законодательства, в которую вместе с депутатами вошли представители Правительства, Совета Федерации, Счетной палаты, гражданского общества, профсоюзов, делового, научного сообществ и эксперты.

«Поставленная Президентом задача о принятии одновременно с законопроектом о совершенствовании пенсионной системы законопроекта, защищающего права работников предпенсионного возраста, предполагает внесения поправок в Трудовой, Административный и Уголовный Кодексы», - сказал Председатель Государственной Думы.

«Потребуется активная работа в этом направлении профильных комитетов Государственной Думы и Правительства», - добавил Володин.

«Со своей стороны, 31 августа в рамках рабочей группы, созданной по итогам парламентско-общественных слушаний по совершенствованию пенсионного законодательства, мы планируем рассмотреть эти вопросы», - сообщил Володин.



Индекс цитирования