Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.08.2018 У китайца отказали тормоза?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Перевернулся самосвал с песком. Происшествие случилось около половины десятого утра. Большегруз шёл по Ерофеевскому спуску в сторону Лыбедской магистрали.
Перевернулся самосвал с песком. Происшествие случилось около половины десятого утра. Большегруз шёл по Ерофеевскому спуску в сторону Лыбедской магистрали. Под мостом его вынесло за пределы проезжей части. Он фактически снёс опору линии электропередач. И опрокинулся. К счастью, в этот момент на тротуаре не было прохожих. Другие машины тоже не были задеты. Обошлось без жертв. Кабина китайского самосвала в результате опрокидывания была сильно покорёжена. Чтобы извлечь 25-летнего водителя, понадобилась помощь спасателей. Деблокировку пострадавшего они производили с применением гидравлического оборудования.

 

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "В результате данного автопроисшествия водитель получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован. На данный момент проводится административное расследование, в рамках которого будет установлена причина совершения данного автопроисшествия и приняты правовые меры. При оформлении ДТП частично была перекрыта проезжая часть, введено ручное регулирование, для ликвидации причин дорожно-транспортного происшествия".

 

По некоторым данным, у водителя - повреждения обеих ног. После осмотра врачами и оказания медицинской помощи, он отпущен домой. Из перевернувшегося самосвала на проезжую часть вытекло топливо. Его смыв производили сотрудники службы Гражданской защиты. Кроме того, рядом с опрокинувшимся большегрузом трудились рабочие. Он грузили высыпавшийся песок в другой точно такой же самосвал. Не исключено, что обе машины принадлежат одному и тому же предприятию. ГИБДД сейчас устанавливает причины происшествия. По одной из версий, у китайского самосвала возникла техническая неисправность, в результате которой отказали тормоза. Кроме того, полиция выясняет, как машина оказалась на Ерофеевском спуске. Попасть туда можно только со стороны Заклязьменского моста. Большегрузам проезжать по нему запрещено. И если водитель нарушил этот запрет, то на владельца машины могут наложить штрафные санкции.



Индекс цитирования