Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

30.07.2019 Популярные мамы-блогеры убедились в безопасности и качестве Барни

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Для популярных мам-блогеров провели экскурсию на фабрике Большевик в Собинке. 
Для популярных мам-блогеров провели экскурсию на фабрике "Большевик" в Собинке. Организаторы не только показали им все этапы производства ""МондЭлис Русь" Барни", но и предложили самим поучаствовать в процессе.

Барни, бренд № 1 среди мягкой выпечки, показал, что в составе его продукции секретов нет. Популярные мамы-блогеры посетили производство любимого лакомства своих детей и убедились в безопасности и качестве выпускаемого продукта.

Анна Бахирева, популярная мама-блогер @annybakhireva: "Это сладость. А любая сладость для любой мамы - это всегда трепет. Для мамы ребёнка совершенно любого возраста. У меня была возможность увидеть, как это готовиться, что это изготавливается в соответствии с требованиями и нормами. Поэтому я считаю, это поездка была очень приятной, очень полезной. И теперь я спокойна за сладость своих малышей".

Участники экскурсии на фабрике "МондЭлис Русь" в Собинке увидели все этапы производства и смогли лично убедиться: бисквиты "Медвежонок Барни" изготовлен с использованием простых и знакомых ингредиентов: мука, яйца, масло и молоко.

Ирина Антонова, старший технолог отдела технологических исследований и разработок: "Для приготовления пирожного Барни используется только качественное и безопасное сырьё без добавления красителей и консервантов, с использованием только натуральных ароматизаторов, а также пищевых добавок, разрешенных к применению для питания детей дошкольного и школьного возраста".

Бисквиты "Медвежонок Барни" имеют широкий ассортимент вкусов. Продаются по одному или в большой упаковке из пяти бисквитов. Упаковки можно использовать для игр и творчества. Производитель рекомендует есть "медвежат" раз в день с молоком и фруктами.

Нина Глизница, Илья Хлудов, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования