Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.12.2018 В одной квартире с енотом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Уже не дикое, но еще и не домашнее. Все больше владимирцев  отдают свое сердце енотам.  В семье Глебовых в областном центре  живет прекрасная енотиха Даша. С ней познакомилась Екатерина Васильева.
Уже не дикое, но еще и не домашнее. Все больше владимирцев  отдают свое сердце енотам.  В семье Глебовых в областном центре  живет прекрасная енотиха Даша. С ней познакомилась Екатерина Васильева.

К новогодним торжествам Даша, как и все, старается прийти в форму. В качестве тренера - кот Кокос.  В дикой природе еноты очень активны. В домашних условиях в режиме "еда-сон и снова еда"  сложно не набрать килограммы. И кажется, они очень идут полосатой любимице семьи Глебовых.

Идея завести енота возникла у Лизы и ее сына Данила еще три года назад. Хотели необычного питомца. Крошечную Дашу забирали из семьи заводчиков.

Елизавета Глебова: "Как кошка, в лоток ходит, кушает  как мы кушаем,  спит с нами, целоваться любит".

При этом себя в обиду Даша никогда не даст. Может и укусить. Бандитка в маске  обожает копошиться в сумках. Всегда пытается забраться в шкаф. Интерес вызывает практически все новое. Керамическая копия, правда, больше пугает, чем привлекает. Воспитывать енота нужно как и любое другое домашнее животное.

Елизавета Глебова: "Поспокойнее себя вести надо, и она себя спокойно себя ведет. Ругаю я её. Могу шлепнуть за то, что лазает, например, в холодильник может залезть. И там что-нибудь сожрать".

Ежедневная  процедура для Даши -  купание. В ванную без игрушек  пышная красавица не зайдет. Цепкие лапки должны быть постоянно чем-то заняты. Кстати, играть с Дашей  обожает Кокос.  Они как брат и  сестра. Бесятся, дерутся, вместе делят угощение. И на радость хозяевам  совсем не шкодничают.  Дарят веселье. 

Екатерина Васильева, Александр Голубев, "Вести Владимир".



Индекс цитирования