Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.11.2018 Все на лед: во Владимире начали заливать катки

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Совсем скоро главный городской каток в парке Пушкина порадует любителей активного отдыха
Совсем скоро главный городской каток в парке Пушкина порадует любителей активного отдыха

Владимир уже встречает зиму! В городе во всю заливают катки и хоккейные корты. Бесплатные площадки для катания появились во дворах многоэтажек на проспекте Ленина, 24, проспекте Ленина, 43, Верхней Дуброве, 21, на Диктора Левитана, 3-В и на улице Белоконской, 10. Всего же в этом году подготовят 19 кортов. Кроме того, ледовые площадки во дворах зальют и управляющие компании.

Совсем скоро главный городской каток в парке Пушкина порадует любителей активного отдыха.

Режим его работы в выходные и праздничные дни: с 11.00 до 22.00 (технический перерыв с 16.00 до 17.00), а по будням — с 16.00 до 22.00.

Вход на каток со своими коньками будет стоить всего 20 рублей. Бесплатно покататься могут дети до 18-ти лет и студенты, которые покажут студенческий билет.

А стоимость проката коньков обойдется в 100 рублей за час. Не стоит забывать про залог: коньки для детей выдают под залог в тысячу рублей, на взрослых — 1,5 тысячи рублей.

Официальное открытие катка запланировали на 21 декабря.



Индекс цитирования