Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2018 Житель Коврова сядет в тюрьму за пьяную стрельбу у бара

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В руках у злоумышленника был самодельный крупнокалиберный пистолет
В руках у злоумышленника был самодельный крупнокалиберный пистолет

Жителя Коврова признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия и в незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Следствие установило, что ночью 7 февраля в баре «Суета» мужчина подсел за столик к незнакомцам, которые его подозвали к себе. В состоянии алкогольного опьянения он стал жаловаться на свои проблемы. В какой-то момент ему показалось, что с ним общаются оскорбительно. Он громко объявил, что скоро вернется с ружьем, и ушел. Посетители бара не восприняли его слова серьезно, однако через 20 минут ковровчанин вернулся в заведение.

Конфликт продолжился уже на улице. Мужчина выстрелил в одного из оппонентов, который попытался разрядить беспричинный конфликт. В руках у злоумышленника был самодельный крупнокалиберный пистолет, который он незаконно приобрел и хранил дома с 2011 года.

Пострадавшего госпитализировали с ранением бедра, сопровождающегося повреждением артерии.

Осужденного приговорили к 4 годам лишения свободы. Кроме того, судом в пользу пострадавшего взыскано 300 тысяч рублей в счет компенсации материального и морального ущерба.



Индекс цитирования