Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире открылась вторая квартира постоянного сопровождаемого проживания Ассоциации родителей детей инвалидов "Свет"
- 10 проектов молодых учёных Владимирской области стали лауреатами регионального конкурса грантов
- Экс-директор лицея-интерната № 1 Игорь Пасынков рассказал о причинах своего увольнения
- «Домашний уют»: чем украсить стол и где принарядиться
- В Кольчугинском и Селивановском районах сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для юных участников движения
- Владимир украшают ко Дню Победы
- В Доме дружбы состоялась церемония награждения "Мастеров земли Владимирской"
- Ад на Верхней Дуброве: семья топит соседей мочой и распространяет тараканов
- Заслуженный работник культуры РФ Анна Паевская рассказала, какую помощь оказывают Донбассу молодые художники края
- В Юрьев-Польском бывшая сотрудница кредитной фирмы взяла займ, воспользовавшись чужими данными
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2018 За избиение дочери - 420 часов обязательных работ

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
За избиение дочери пойдет на обязательные работы. Во Владимире вынесли приговор маме, чей ребенок сбежал из дома, не выдержав жестокого обращения. Напомним, резонансная история произошла в октябре прошлого года. Малышку, которая не вернулась домой после школы, тогда искали следователи, сотрудники полиции, общественники и волонтеры. Найти восьмилетнюю девочку удалось только на следующий день в гаражах. Школьница отказывалась возвращаться домой. Экспертиза обнаружила на теле девочки кровоподтеки.
За избиение дочери пойдет на обязательные работы. Во Владимире вынесли приговор маме, чей ребенок сбежал из дома, не выдержав жестокого обращения. Напомним, резонансная история произошла в октябре прошлого года. Малышку, которая не вернулась домой после школы, тогда искали следователи, сотрудники полиции, общественники и волонтеры. Найти восьмилетнюю девочку удалось только на следующий день в гаражах. Школьница отказывалась возвращаться домой. Экспертиза обнаружила на теле девочки кровоподтеки. Позже следствие выяснило, что в течение года ребенок подвергался жестокому обращению со стороны матери. Женщина по несколько раз в месяц наносила дочери побои, таскала за волосы. Поводом для телесного наказания могли стать слишком долгая прогулка на улице, низкая успеваемость, плохое поведение в школе или съеденный без разрешения суп. Причем сама мама воспитанием дочери не занималась. Малышка стремилась жить у бабушки, которая относилась к ней по-доброму, уроки делала со знакомым матери, забиравшим ее из школы. Исследованы характеризующие материалы подсудимой, которая неоднократно привлекалась к административной ответственности, в том числе за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка. Женщина признала все факты жестокого обращения с дочерью, пояснив, что много работает, заниматься ребенком у нее не хватает времени. Девочку устроили в интернат, опеку над ребенком приняла на себя бабушка. Приговором мирового судьи судебного участка № 5 Октябрьского района осужденной назначено наказание в виде 420 часов обязательных работ.



Индекс цитирования