Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.10.2018 Умер на футбольном турнире

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ветеран футбола скончался на турнире во Владимире. Речь о 55-летнем тренере ярославской команды Сергее Новоселове. Как сообщает пресс-служба администрации области, трагедия произошла в субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Парижской коммуны. Там проходил межрегиональный турнир по футболу в возрастной категории 55+, посвященный юбилею тренера Виктора Пузанова.
Ветеран футбола скончался на турнире во Владимире. Речь о 55-летнем тренере ярославской команды Сергее Новоселове. Как сообщает пресс-служба администрации области, трагедия произошла в субботу в физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Парижской коммуны. Там проходил межрегиональный турнир по футболу в возрастной категории 55+, посвященный юбилею тренера Виктора Пузанова. На мероприятие приехали любители футбола из соседних регионов. Как стало известно, беда случилась не во время игры, а в момент, когда тренер поднимался по лестнице. Несмотря на помощь спортивных медиков на месте и оперативный приезд "скорой", спасти Сергея не удалось. По предварительному диагнозу, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 55-летний спортсмен тренировал футбольную команду УМВД России по Ярославской области, был играющим тренером ветеранской футбольной команды «Форвард». Свои соболезнования в связи с трагическим событием родным и близким тренера уже выразил губернатор области Владимир Сипягин. Он отметил, что ветеран футбола был примером для своей команды. 



Индекс цитирования