Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.08.2018 Светлана Орлова прокомментировала телеобращение Президента

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня губернатор 33 региона Светлана Орлова прокомментировала телеобращение Президента России Владимира Путина к гражданам. 
Сегодня губернатор 33 региона Светлана Орлова прокомментировала телеобращение Президента России Владимира Путина к гражданам. Напомним, в нем глава государства высказал свою позицию по законопроекту о совершенствовании пенсионной системы. Владимир Путин подчеркнул: основная задача изменений - обеспечить не только сохранение, но и рост доходов, пенсий нынешних и будущих пенсионеров.

Президент внес и ряд конструктивных предложений. Самое главное касается возраста.  Теперь женщины будут уходить на пенсию с 60 лет, мужчины - с 65.  Право досрочного выхода должны получить многодетные матери. Женщины, имеющие троих детей, - уйдут на пенсию на три года раньше, четверых - на четыре, для тех же, у кого пятеро и более детей - пенсионный возраст не изменится  и составит 50 лет. Граждан, которым предстояло выходить на пенсию по старому законодательству в ближайшие два года, Президент предлагает установить особую льготу - право оформить пенсию на шесть месяцев раньше нового пенсионного возраста. Дополнительную поддержку получат жители села и те, кто начал свою трудовую деятельность в раннем возрасте. До завершения преобразований в пенсионной системе Президент предложил сохранить все действующие федеральные и региональные льготы. Во Владимирской области  льготы будут сохранены, заявила Светлана Орлова.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Это льготы, касающиеся ЖКХ, лекарств, проезда. Я вам скажу,  из истории своей работы помню, когда пустой был бюджет Пенсионного фонда, когда вся страна бастовала, и пенсии людям не платились. Сейчас все по-другому, пенсии платятся, задержек нет, льготы учтены. Но мы, и абсолютно правильно сказал Владимир Владимирович, открыто обратился к людям, что мы должны на это пойти".

Екатерина Антонова



Индекс цитирования