Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

29.07.2019 На уникальной сцене в Доброграде выступили участники фестиваля Усадьба Jazz

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Знаменитый джазовый фестиваль с многолетней историей второй раз приехал во Владимирскую область.
Усадьба Джаз в Доброграде. Знаменитый джазовый фестиваль с многолетней историей второй раз приехал во Владимирскую область.

Басс-энд-Брасс - ходячий оркестр - стал подарком гостям этого фестиваля. "Усадьба Джаз" - один из крупнейших в России оупен-эйров. В этом году он проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. И - в Доброграде. Питерская команда Billy's Band во Владимирской области впервые.

Билли Новик, Billy's Band: "Мы постараемся сыграть самые известные наши песни, так сказать, пройдемся по хитам. И, в общем, сыграем программу, которая называется "Первое знакомство с Billy's Band"".

Блюзовые баллады, электронные каверы, фанк и соул. "Усадьба Джаз" давно вышла за границы традиционного понимания жанра. Здесь джаз - это образ жизни, дух свободы и импровизация. Среди звёзд, выступивших в эти выходные - Евгений Маргулис, Леонид Агутин, Мариам Мерабова.

Мария Семушкина, директор и идейный вдохновитель "Усадьба JAZZ": "Главное - это качество артиста. Главное - это исполнительский уровень, его харизма и вообще какой-то авторский материал. У нас выступают артисты, которые достойны отдельного хорошего концерта, артисты, которые имеют свою аудиторию и в которых есть, скажем так, немного джаза."

Уникальная программа, особая атмосфера, детская сцена со сказками - всё это привлекает новых зрителей. Которых не пугают даже проливные дожди.

- Это запомнится, конечно, это не в каком-то там зале. Нас промочил дождь до нитки, но мы не ушли, и мы ждём, что будет дальше!

- Прекрасно! Мне 50 лет и я выбрала именно это место для празднования юбилея со своей семьёй! 

- Было очень здорово, всё просто классно, в следующем году обязательно приедем!

Фестивалю "Усадьба Джаз" уже 16 лет - но, как говорят устроители, в 16 всё только начинается.

Екатерина Максимова, Илья Хлудов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования