Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.11.2018 В Судогде задержан подозреваемый в попытке совершения кражи денег из магазина

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Противоправные действия злоумышленника были пресечены правоохранителями.  
28 ноября текущего года около часа ночи в ОМВД России по Судогодскому району поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города Судогды сработала охранная сигнализация. К месту происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы.
Прибывшие на место полицейские обнаружили, что одно из окон торговой точки разбито, а под ним на снегу остались свежие следы от обуви. Находившиеся на месте происшествия сотрудники Росгвардии сообщили о возможном незаконном проникновении в помещение магазина.
Соблюдая меры безопасности, сотрудники полиции совместно с коллегами из Росгвардии вошли в здание.
В ходе осмотра периметра магазина правоохранители обнаружили мужчину, который прятался в одном из подсобных помещений. В ходе беседы с полицейскими мужчина сознался, что проник в магазин с целью совершения кражи.
При личном досмотре у злоумышленника были обнаружены денежные средства в сумме 30 000 рублей, похищенные из сейфа магазина.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Судогодскому району в отношении 32-летнего местного жителя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ст. 158 УК РФ (попытка совершения кражи).
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Сотрудниками полиции проводится проверка на причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.



Индекс цитирования