Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.11.2018 Монеты тянут карман? Меняйте на купюры!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Монетная неделя в ЦФО. Акция под таким названием идёт сейчас в Центральном федеральном округе. В её рамках любой желающий может обменять скопившуюся у него мелочь на купюры. Без комиссии.
"Монетная неделя в ЦФО". Акция под таким названием идёт сейчас в Центральном федеральном округе. В её рамках любой желающий может обменять скопившуюся у него мелочь на купюры. Без комиссии. В обычные дни она может составлять 1% от принесённой суммы. Монеты принимаются в неограниченном количестве. Это могут быть и рубли, и копейки. Главное, чтобы в данный момент они были законным платёжным средством на территории России. 

 

 

((СХ 00:11

Комментарий: 

Синхронируемый: 

Должность: 

Титр: Надежда Калашникова, управляющая Отделением Владимир Банка России

 

03 24 - Происхождение мелочи не интересует. Важно, чтобы она поступила в наличный денежный оборот. И неважно, каких она номиналов, кассиры с этой работой справятся. 03 35

))

 

 

Практика показывает, что только около трети выпущенных в обращение монет активно используется как платёжное средство. Остальные оседают у людей в "копилках" и просто лежат дома, потому что носить их в кошельках и карманах неудобно и тяжело. При этом средняя продолжительность "жизни" банкноты - около года, а монеты могут прослужить 20-30 лет. Вот поэтому у банкиров сейчас задача - вернуть их в обращение. Акция по обмену монет на банкноты продлиться до 2-го декабря включительно. Обменять металлические деньги на бумажные можно во Владбизнесбанке, отделениях Сбербанка, и Банка ВТБ. В каких именно - можно узнать, позвонив по телефонам этих организаций. 

 

 

 



Индекс цитирования