Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.11.2017 За первые три квартала 2017 года РОСГОССТРАХ во Владимирской области выплатил за поврежденное имущество граждан более 90 млн рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
За 9 месяцев 2017 года выплаты Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ жителям региона за поврежденное и утраченное имущество составили более 90 млн рублей. Из них 83 млн рублей приходится на возмещения по застрахованным строениям и имуществу в них.
За 9 месяцев 2017 года выплаты Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ жителям региона за поврежденное и утраченное имущество составили более 90 млн рублей. Из них 83 млн рублей приходится на возмещения по застрахованным строениям и имуществу в них.

«Пожар является самой частой причиной убытков в частном секторе, — говорит директор Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Базанов. — Огонь, как правило, уничтожает строение полностью, и, соответственно, на эти убытки приходится основная часть выплат. На втором месте по частоте страховых событий в регионе — стихийные бедствия. Несмотря на то, что Владимирская область не входит в список регионов с экстремальными климатическими условиями, сильный ветер часто становится причиной страховых событий. Как правило, это массовые убытки в том или ином районе области. В таких случаях в компании работает программа «Зеленый коридор», предусматривающая упрощенные процедуры урегулирования убытков и минимальные сроки выплат».

Согласно статистическим данным, больше всего страховых событий по застрахованным строениям за первые три квартала произошло в Гусь-Хрустальном районе. Выплаты по застрахованным квартирам чаще всего происходили в г. Муроме. Основной причиной повреждений имущества в квартирах является проникновение воды из соседних помещений.

Страховой полис — это реальная и, по сути, единственная защита от финансовых потерь, которые возникают в результате непредвиденных событий, отмечает Сергей Базанов. Расходы на страхование необременительны для семейного бюджета и несоизмеримо меньше вложений, которые могут понадобиться на ремонт или восстановление недвижимости и имущества. В РОСГОССТРАХе накоплен колоссальный опыт страхования имущества граждан. На состоявшемся недавно XI профессиональном форуме «Будущее страхового рынка-2017» многолетние достижения РОСГОССТРАХа в деле страхования недвижимости и имущества россиян были отмечены высокой наградой. Компания была награждена как «Лидер рынка страхования имущества физических лиц».



На правах рекламы.



Индекс цитирования