Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2018 Во Владимире появилась финансовая пирамида?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Банк России заявляет, что выявил во Владимире отделение масштабной финансовой пирамиды. В Центробанке просят владимирцев быть бдительными и не вкладывать деньги в сомнительные проекты.
Банк России заявляет, что выявил во Владимире отделение масштабной финансовой пирамиды. В Центробанке просят владимирцев быть бдительными и не вкладывать деньги в сомнительные проекты:

"Во Владимире обнаружили финансовую пирамиду. Одну из самых масштабных финансовых пирамид – проект Кэшбери –выявил Банк России. Офис компании был открыт и во Владимире. Центральный банк РФ выявил явные признаки классической финансовой пирамиды в деятельности группы российских и иностранных компаний под единым брендом Кэшбери и передал информацию о них в Генеральную прокуратуру РФ и МВД.

Компании группы Кэшбери строят свою деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещают завышенную доходность, ведут агрессивную рекламу в СМИ и социальных сетях. Деньги привлекаются и в рублях, и в криптовалюте, но при этом признаки реальной экономической деятельности отсутствуют, лицензий Банка России у компаний, которые предлагают финансовые услуги, нет. 

По экспертным оценкам Кэшбери удалось вовлечь в свой проект несколько десятков тысяч человек. Это одна из самых масштабных финансовых пирамид, которую Банк России выявил за последние годы, она развернула свою деятельность во многих регионах, в том числе и во Владимирской области. 

В социальной сети В контакте сообщается об официальном открытии офиса компании Кэшбери во Владимире 9 сентября 2018 года. В настоящее время Кэшбери старается привлечь в свои проекты как можно больше граждан. 

 

Банк России считает необходимым предупредить граждан о рисках, связанных с вложением денег в этот проект, чтобы уменьшить их возможный ущерб. Факты о деятельности Кэшбери были установлены сотрудниками Банка России в результате работы по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке. 

 

В 2015-2018 годах Банком России зафиксирована деятельность почти 600 организаций и интернет-проектов, имеющих признаки финансовой пирамиды. Материалы об их деятельности переданы в правоохранительные органы и прокуратуру". 



Индекс цитирования