Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
- Следователем МО МВД России «Ковровский» предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении кражи ювелирных изделий
- Во Владимире перекроют движение по улице Батурина в связи с опиловкой деревьев
- Муромские врачи в прямом смысле поставили на ноги 96-летнюю бабушку
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2018 Бывших супругов помирило телевидение

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Стали героями реалити-шоу. Бывшие супруги из Владимира отправились на остров Шри-Ланка, чтобы снова найти общий язык, преодолеть испытания и выиграть крупный денежный приз для своей дочери. Владимирцы прошли кастинг и были выбраны из 3000 россиян. Почему участники решили обнажить свои чувства перед камерами и что оказалось самым сложным на съёмках? Впечатлениями они поделились с Маргаритой Махровой.
Стали героями реалити-шоу. Бывшие супруги из Владимира отправились на остров Шри-Ланка, чтобы снова найти общий язык, преодолеть испытания и выиграть крупный денежный приз для своей дочери. Владимирцы прошли кастинг и были выбраны из 3000 россиян. Почему участники решили обнажить свои чувства перед камерами и что оказалось самым сложным на съёмках? Впечатлениями они поделились с Маргаритой Махровой. 

Висишь на высоте, а за тебя отчаянно цепляется бывший супруг, падать нельзя - провалишь испытание и рискуешь вылететь из проекта. Задание на пределе физических и эмоциональных возможностей.

Светлана Кукушкина, участница реалити-шоу: "Это было очень больно, были те, кто в обморок падал, кто сломал рёбра, у кого-то там остались следы на теле, то есть, каждое испытание, ты думаешь, господи, да я никогда в жизни больше так не сделаю. Любое испытание, даже самое лёгкое, на первый взгляд, тебе приносило большое удовольствие, если ты его выигрывал".

 

В новом реалити-шоу одного из федеральных каналов Светлана и Дмитрий Кукушкины оказались случайно. Супруги прожили вместе 15 лет, у них появилась дочка Алиса. Но в 2017 брак дал трещину и семья распалась.

 

Дмитрий Кукушкин, участник реалити-шоу: "Я преодолел зависимость алкогольную, но было уже поздно, поезд ушёл, заявление на развод было подано, но я не жалею, что так получилось, развод - это тот пинок, которого не хватало, чтобы задуматься. У меня был такой процесс перестройки, так скажем, мы были в разводе и много друг другу чего сказали, я переосмысливал всё это, перематывал назад, проводил "работу над ошибками".

 

Разобраться в своих отношениях и поучаствовать в необычном проекте экс-супругу предложила Светлана. Она увидела объявление о проведении кастинга, а Дмитрий неожиданно согласился. В итоге из 3000 пар, проходивших собеседование, выбрали всего 8, и Кукушкиных в том числе. 12-летняя дочка Алиса тяжело переживала расставание родителей. Их совместное участие в шоу стало неожиданностью, ведь дети разведённых пар также проходили кастинги в Москве.

 

Алиса Кукушкина, дочь Светланы и Дмитрия: "Мы с ними вместе поехали, и, как звёзды, нас там красили, делали причёски, подбирали, какое лучше платье, какая лучше одежда. Они молодцы, я горжусь ими, сколько они преодолели, то, что они рассказывали, я просто была в шоке, что такое вообще может быть, и люди додумались такое им давать делать".

 

На экзотическом острове Шри-Ланка пары участников проходят сложные этапы. Кукушкины рассказывают: каждый день - не знаешь, чего ждать: высоты, скорости или "ванн из грязи", да ещё и эмоции зашкаливают, ведь под прицелом камер раскрываешь очень личные чувства. Пары голосуют, кто достоин идти дальше, а с кем пора прощаться. А вот борьба идёт за реальные деньги. 10 миллионов для своего ребёнка получат победители, которые продержатся до конца. Но интерес шоу не только в деньгах, уверены участники.

 

Светлана Кукушкина, участница реалити-шоу: "Была цель, чтобы люди, которые в принципе в разводе, есть такие пары, которые ненавидели друг друга, не общались, но они могли найти в себе вот это умение договориться, выйти на старт и быть одним целым".

 

Кто станет победителем - тайна. Точно известно одно: Кукушкиным участие в реалити-шоу подарило надежду на развитие отношений.



Индекс цитирования