Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.09.2018 Большой праздник для людей с добрым сердцем

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире в общественной организации «Милосердие и порядок», председателем которой является депутат Госдумы Григорий Аникеев, чествовали учителей и воспитателей Владимира и области.
Во Владимире в общественной организации «Милосердие и порядок», председателем которой является депутат Госдумы Григорий Аникеев, чествовали учителей и воспитателей Владимира и области. День учителя и воспитателя – мероприятие традиционное.  В этом году на праздник приехали более 250 педагогов со всей Владимирской области.

Свой профессиональный праздник отмечают учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений. Теплые слова, улыбки и творческие подарки – все это для дорогих гостей. Тех, кто посвятил свою жизнь детям. Стаж педагогической деятельности Елены Викторовны Ерёминой – 34 года. Стать учителем она мечтала с детства.

Елена Еремина, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 14 им. А.А. Перфильева г. Александрова: "В далеком 1984 году пришла впервые в школу Балакирева, где начала свою трудовую деятельность. Любовь к  детям у меня началась еще с раннего-раннего детства, когда вокруг меня собирались малыши, и я как старшая была вожатая. А потом это переросло в настоящую профессию учителя".

Лучшим из лучших были вручены благодарственные письма от депутата Госдумы Григория Аникеева. В своем поздравлении депутат отметил: «Уважаемые педагоги, благодаря вашему профессиональному мастерству, душевной чуткости, наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, раскрывают свой творческий потенциал, обретают уверенность в себе. Именно вы воспитываете в них гордость за наше великое Отечество». Второе десятилетие общественная организация «Милосердие и порядок» реализует масштабные программы, направленные на поддержку образовательных учреждений и нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. В рамках совместной работы проводятся интеллектуальные и краеведческие турниры для школьников, вручаются персональные стипендии одаренным детям, организуются тематические экскурсии в музей – кафе «Гжель», а также работает единственный в России бесплатный кинотеатр. Эта работа приносит положительные результаты и высоко оценивается родителями и педагогами.

Надежда Ситарова, заведующий детским садом № 45 г. Петушки: "Интерес, как найти подход к ребенку, найти интересы какие-то, увлечения его, развить его способности – это главное в профессии воспитателя. И вот как раз организация общественная «Милосердие и порядок» очень помогает нам.  Наши воспитатели готовят детей к конкурсам, фестивалям: «Русская красавица», «Герой нашего времени» - наши воспитатели участвовали вместе с детьми".



Анна Соседова, заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 ЗАТО г. Радужный: "Вклад Григория Викторовича Аникеева в жизнь Владимирской области очень большой. Программы, которые реализует общественная организация "Милосердие и порядок", возглавляемая им, они очень разнообразны и затрагивают практически все слои населения Владимирской области".



Праздник уже стал доброй традицией. Вечер получился по-настоящему душевным. И ровно через год педагоги вновь соберутся в киноконцертном зале общественной организации «Милосердие и порядок».



Индекс цитирования