Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.03.2025 В Александрове молодой водитель устроил аварию из трех машин

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В Александрове 22-летний водитель спровоцировал аварию из трех машин. ДТП случилось вчера, 27 марта, в 18:30 возле дома №16 на Красном переулке. По предварительной информации ГАИ, молодой водитель
В Александрове 22-летний водитель спровоцировал аварию из трех машин. ДТП случилось вчера, 27 марта, в 18:30 возле дома №16 на Красном переулке. По предварительной информации ГАИ, молодой водитель за рулем «БМВ 316» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там машина врезалась в автомобиль «Мицубиси Л200», а затем – в «Киа Церато».



Индекс цитирования