Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2019 Во Владимирской области поймали трех фальшивомонетчиков

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Всем им грозит до 8-ми лет тюрьмы
Всем им грозит до 8-ми лет тюрьмы

В Суздале полицейские поймали жителя Ярославской области, которого обвиняют в хранении, перевозке или сбыте поддельных денег. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

В марте прошлого года мужчина купил в Москве у неустановленного лица поддельные 5 тысяч рублей. Потом он приехал в Суздаль и расплатился фальшивой купюрой в одном из сувенирных магазинов, получив сдачу подлинными деньгами.

Спустя месяц подделку заметил продавец при пересчете наличности, о чем сразу сообщил в полицию. Мужчину задержали на территории соседнего региона, он во всем признался.

В Ковровском районе произошло два похожих случая. Две поддельных купюры достоинством 2 тысячи рублей обнаружили в продовольственном магазине и местном отделении одного из банков.

Выяснилось, что к сбыту фальшивых денег причастны 23-х и 18-летний местные жители.

Молодые люди рассказали, что поддельные купюры они получили от своего знакомого - 19-летнего ковровчанина, который уже попадал в поле зрения полицейских. В декабре прошлого года юноша распечат фальшивые деньги на принтере, и при попытке сбыть купюры был задержан. Он находится под арестом.

Полиция напоминает, что за подобное преступление предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8-ми лет со штрафом в размере до миллиона рублей.



Индекс цитирования