Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

28.01.2019 «БигАвтоТранс» распродает свои автобусы на «Авито»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Цены варьируются от 350 тысяч до нескольких миллионов
Цены варьируются от 350 тысяч до нескольких миллионов

Жители Владимира заметили, что компания-перевозчик «БигАвтоТранс» выставил на продажу свои автобусы. На сайте объявлений появилось 14 единиц общественного транспорта от 350 тысяч до 5,5 миллионов рублей. Скорее всего, компания покинула не только городские пассажирские перевозки, но и междугородние.

В соцсетях горожане обсуждают, что директор предприятия Дмитрий Биганов уже направил уведомление об отказе от всех маршрутов, а ИП Щеткин Д.А. осуществляющий регулярные пассажирские перевозки в Судогде, хочет забрать себе маршрут №117 (Владимир-Судогда).

Каждый желающий может купить как бывшие маршрутные автобусы, так и туристические заказные — MAN, Neoplan и Mersedes. На сайте есть объявления о продаже одного автобуса, так и нескольких машин одной модели.



Индекс цитирования