Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2019 Владимирский гимнаст Николай Куксенков завершил свою спортивную карьеру

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Об этом «Вестям» рассказал сам серебряный  призёр Олимпиады-2016. 
Как сообщил Николай Куксенков, он получил приглашение работать в тренерском штабе национальной сборной по спортивной гимнастике. Владимирский спортсмен будет  тренировать женскую юниорскую команду. 30-летний гимнаст посвятил этому виду спорта четверть века. Прошёл через 2 Олимпиады, 8 чемпионатов мира, 8 чемпионатов Европы, 3 Всемирные универсиады. Сам Николай свою жизнь в спорте называет «долгой и интересной». Были падения и взлёты, травмы и операции, но «всегда была цель». Честь владимирской школы гимнастики имени легендарного тренера Николая Толкачёва Куксенков представлял с 2013-ого. Уже на Универсиаде в Казани бывший украинский гимнаст выступал за сборную России. На Олимпиаде в Рио-де- Жанейро он стал серебряным призёром в командном первенстве. Своё решение перейти на тренерскую работу Николай прокомментировал специально для нашей программы.    
Николай Куксенков, гимнаст, серебряный призер Олимпиады-2016: «В принципе, я уже перестроился. Я не испытываю никаких неудобств, это нормальная ситуация абсолютно, с которой сталкивается любой спортсмен. Конечно, было желание ещё повыступать, просто вопрос - на каком уровне. Годы идут, это даётся всё сложнее. Плюс травмы, которые в последнее время меня начали преследовать, усугубились. Нужно было принять какое-то решение, выступать дальше, либо чем-то другим заниматься. Мне предложение поступило, и, конечно, взвесив все за и против, я думаю, что принял правильное решение.»



Индекс цитирования