Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.12.2019 У регионального «мусорного» оператора зоны №2 всё готово к работе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом сообщил руководитель фирмы Андрей Федянин
Компания ООО «Биотехнологии», ставшая региональным «мусорным» оператором по зоне №2, в которую входит город Владимир, готова с 1 января обеспечить бесперебойный вывоз отходов из областного центра. Об этом 26 декабря на собрании в мэрии сообщил руководитель фирмы Андрей Федянин.

Напомним, с 1 января 2020 года во Владимирской области вступает в силу «мусорная реформа», по которой на смену мусоровывозящим компаниям придут региональные операторы в задачи которых входит эксклюзивно отвечать за сбор и вывоз из города отходов.

По словам Андрея Федянина, ООО «Биотехнологии» уже набрались опыта работы в качестве регионального оператора, оказывая такие услуги в Подмосковье. Для города Владимира уже был разработан комплекс мер, чтобы можно было приступить к работе через несколько дней. Помимо нужного количество транспорта, вчера в город начали поставлять новые мусорные контейнеры, которыми будут оборудованы все площадки во дворах жилых домов.

«Признав, что его компания и потенциальные клиенты находятся в жестком цейтноте, руководитель ООО «Биотехнологии» заверил, что мусор будет вывозиться даже в том случае, если договор еще не подписан. При этом все «бумажные дела» планируется завершить ближе к февралю», - сообщает пресс-служба мэрии.

Компания готова работать максимально открыто практически в круглосуточном режиме. Любые вопросы, связанные с вывозом мусора, можно адресовать на сайт компании или по телефону диспетчерской: 77-30-05.



Индекс цитирования